Auction 860T, Lot # 285
Enrique Velázquez Moreyra (Cd. México, 1936 - ). La Bretagne. Pastel sobre papel. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 63 x 48 cm. Estimado $ 1,800-3,000