Auction 860T, Lot # 301
Enrique Velázquez Moreyra (Cd. México, 1936 - ). Vendedora. Óleo sobre tela. Firmado y fechado Paris 1965. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 50 cm. Estimado $ 2,800-4,000