Auction 799, Lot # 159
DANIEL DÁVILA (MÉXICO, 1843-1924) NINFA CON PALOMA BLANCA. Acuarela sobre papel, firmada y fechada "1890". Detalles de conservación. Dimensiones: 41 x 22 cm Estimado $ 15,000-25,000