Auction 861T, Lot # 130
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal cortado. Diseños facetados y dentados. Decorados con motivos geométricos. Consta de: florero y centro de mesa sobre base de metal dorado. Presentan detalles de conservación y despostillados. Dimensiones: 31.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500