Auction 863T, Lot # 165
Tamara de Lempika (Polonia, 1898 - 1980). Dormeuse, 1934. Reproducción, serie 11/100. Firmada por Victoria de Lempicka, nieta de la artista y poseedora de los derechos de autor. Enmarcada. Dimensiones: 51 x 68 cm. Estimado $ 1,000-1,300