Auction 858T, Lot # 175
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 3 cajones. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 180 x 75 cm. Estimado $ 2,500-3,500