Auction 869T, Lot # 236
Obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Firma ilegible. Homenaje al canino. Serigrafía, serie 46/100. Dimensiones: 34 x 49 cm. b) Firmado Pandora. Flores. Óleo sobre masonite. Fechado 88. Dimensiones: 49 x 59 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000