Auction 862T, Lot # 208
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en antimonio. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: aguador y hombre árabe. Presentan detalles de conservación, restauración, marcas y rupturas. Dimensiones: 39 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500