Auction 858T, Lot # 240
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes lisos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 130 x 40 cm. Estimado $ 600-800