Auction 799, Lot # 263
MARCO ANTONIO ZEPEDA (MÉXICO, 1938) HACIENDA DE SAN BARTOLOMÉ, TLAXCALA. Óleo sobre tela. Firmado y referido: "MEX.75". Detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 28 cm Estimado $ 7,000-12,000