Auction 858T, Lot # 127
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubiertas de mármol veteado y soportes tipo estípite con casquillos metálicos. Presenta detalles de conservación, despostillados, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 31 x 102 x 102 cm. Estimado $ 2,000-3,000