Auction 855T, Lot # 170
Firmado G. Lango. Siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 74 x 57 cm. Estimado $ 2,000-4,000