Auction 854T, Lot # 167
Firmado F. Maretti. Siglo XX. Vista de embarcadero. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y rasgadura. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $ 1,200-1,500