Auction 854T, Lot # 118
Juan Chamizo (Sevilla, España, 1921 -). El vaso azul. Acrílico y esmalte sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 60 cm. Estimado $ 1,300-1,500