Auction 851T, Lot # 184
Firmado F. Sánchez. Retrato de caballero con levita. Óleo sobre tela adherido a tablero. Fechado 1888. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y restauraciones. Dimensiones: 60 x 49 cm. Estimado $ 6,000-8,000