Auction 799, Lot # 277
FIRMADO M. L. ROLDÁN MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. VISTA DE LA EX HACIENDA DE ENMEDIO. Óleo sobre tela. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 49 cm Estimado $ 6,000-10,000