Auction 780, Lot # 292
PATRICK DOWNIE (REINO UNIDO, 1854 - 1945) FLORES DE VERANO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 34.5 cm Estimado $10,000-15,000