Auction 751, Lot # 73
A LA MANERA DE EMILE MUNIER FRANCIA, SIGLO XX. EL RESCATE Óleo sobre tela. Firmado MARIANN T. Detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 90 cm Estimado $8,000-12,000