Auction 751, Lot # 212
JOSÉ DE PÁEZ (MÉXICO, 1720 - 1790) EL DIVINO SALVADOR. Óleo sobre tela. Firmado y referido. Detalles de conservación. Dimensiones: 176 x 109 cm Estimado $80,000-150,000