Auction 792T, Lot # 137
Manuel Felguérez (Valparaíso, Zacatecas, 1928-) Lote de serigrafías. Consta de: a) Abstracto. Dimensiones: 30 x 34 cm. b) Abstracto I. Dimensiones: 30 x 34 cm. Firmadas. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,000