Auction 789T, Lot # 183
André Tisson (Francia ?) Par de óleos sobre tela. Vistas de Paris. Firmados. Enmarcados. Dimensiones: 41 x 51 cm. Presentan detalles de conservación en marcos. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000