Auction 739, Lot # 83
Martínez, Jesús / Rangel, Mario. Sin Títulos. Grabados, 21 x 16 y 21 x 15.5 cm. Firmados y fechados a lápiz, 79. Numerados 59 / 80. Textos por Alvaro Mutis. En carpeta. PIezas: 2. Estimado $7,000-9,000