Auction 739, Lot # 81
Hierro, José (Introducción). San Juan Evangelista Apocalipsis. Madrid: Ediciones Arte y Bibliofilía, 1976. Con una colección de 12 aguafuertes originales directamente realizados sobre la plancha por José Viera, firmados a lápiz. Edición de 225 ejemplares, 183 ejemplares numerados del 13 al 195, ejemplar número 190. Carpeta en tela. Estimado $10,000-12,000