Auction 799T, Lot # 63
Enrique Mondragón (México) Paisaje con jinete. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 17 cm. Estimado $1,000-1,500