Auction 793T, Lot # 238
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Gloria de los Ríos. Caballero y paisaje rocoso. Mixta sobre papel. Firmado. Dimensiones: 45 x 60 cm. b) Firmado P. Jato. Pareja. Óleo sobre tela. Fechado 83. Dimensiones: 80 x 59 cm. c) José T. Cesarme. Rumores del manantial. Óleo sobre tela. Firmado y fechado al reverso 1980. Dimensiones: 70 x 70 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 8 Estimado $1,300-1,500