Auction 793T, Lot # 196
Ramón Espino Barros (México, 1918 - 2000) Florero con alcatraces. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $3,500-4,500