Auction 778T, Lot # 236
Moisés Huerta Carreón (México ?) Paisaje con volcanes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $3,500-4,500