Auction 777T, Lot # 131
Par de figuras decorativas. Origen alemán. Elaboradas en porcelana policromada Meissen. Consta de: par de infantes sentados en sillas. Con bordes vegetales esmaltados al oro. Presentan faltantes. Dimensiones: 12 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000