Auction 776T, Lot # 221
Jorge Quiroz (Michoacán, 1931-) Personajes florentinos. Lápiz y acuarela sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 1976. Dimensiones: 25 x 17 cm. Estimado $2,000-3,000