Auction 776T, Lot # 217
Anónimo. Siglo XX. San José y el Niño Jesús. A la manera de la Escuela cuzqueña. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Dimensiones: 57 x 43 cm. Estimado $2,000-3,000