Auction 776T, Lot # 106
Par de sillas. Elaboradas en madera entintada, color café y doradas. Con respaldos abiertos, asientos de bejuco tejido y soportes anillados. Decoradas con cornucopias. Presentan restauración, fisura y detalles de estructura. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500