Auction 777T, Lot # 165
Alfredo Zalce (Michoacán, 1908-) Morelia. Serigrafía, serie Rdea. VIIII. Enmarcado. Firmado y fechado 1993. Dimensiones: 19 x 28 cm. Estimado $2,000-3,000