Auction 775T, Lot # 210
Márquez (México ?) Marina. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica y rasgadura. Dimensiones: 64 x 84 cm. Estimado $1,000-1,500