Auction 775T, Lot # 235
Damas de perfil. Origen alemán. Primera mitad del siglo XX. Relieve elaborado en mayólica policromada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 50 cm. Estimado $1,300-1,800