Auction 778T, Lot # 61
Frances E. Jamieson (Inglatera, 1895-1950) Paisaje montañoso con lago. Óleo sobre tela. Firmado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 41 x 61 cm. Estimado $4,000-6,000