Auction 776T, Lot # 211
Ángel Zamarripa (Morelia, 1912- 1989) Paisaje de Cholula. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Con certificado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 37 x 54 cm. Estimado $2,500-3,500