Auction 774T, Lot # 59
Carlos Álvarez (España ?) Paisaje parisino. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica y marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $900-1,400