Auction 774T, Lot # 51
Rossi (Italia ?) Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación en marco y perforación. Dimensiones: 69 x 48 cm. Estimado $1,000-1,500