Auction 763T, Lot # 168
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-). Usticia. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 85. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 250 cm. Estimado $18,000-28,000