Auction 763T, Lot # 160
Andrés Salgado (México) Pueblo. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Firmado y fechado 458 México. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 61 x 81 cm. Estimado $3,000-6,000