Auction 763T, Lot # 162
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) Buscando ruido al saxofón I. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 87. Dimensiones: 141 x 170 cm. Estimado $42,000-60,000