Auction 763T, Lot # 47
José Vives-Atsara (España 1919-2004) Iglesia de la Santa Veracruz, Taxco, Guerrero, México. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta desprendimiento de tapa posterior. Dimensiones: 102 x 82 cm. Estimado $4,500-5,500