Auction 761T, Lot # 60
Trinidad Osorio (México, 1929 - 2002) Niñas en jardín. Serigrafía, serie 118/125. Enmarcada. Firmada. Presenta marco fisurado en la parte posterior. Dimensiones: 110 x 75 cm. Estimado $2,500-3,500