Auction 792T, Lot # 71
Lilia Fischer (México ?) "Secretos, atareados, y multiformes en otras dimensiones del tiempo" Acuarela sobre papel. Enmarcada. Firmada y fechada 76. Referida al reverso. Dimensiones: 30 x 22 cm. Estimado $200-500