Auction 761T, Lot # 245
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - México, 2008) Pareja. Lápiz y sanguina sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 1970. Dimensiones: 23 x 15 cm. Estimado $1,300-1,500