Auction 765T, Lot # 116
Marcela Piña (México ?) Bodegón y tucán. Acrílico sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 84. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 15 x 20 cm. Estimado $500-600