Auction 721, Lot # 95
ALFREDO CASTAÑEDA Hombre con pertenencias Firmada y fechada 68. Mixta sobre papel. Procedencia: Sotheby's New York, mayo de 1981. (N. Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) 27.5 x 21 cm Estimado $50,000-70,000