Auction 713, Lot # 140
EXTASÍS DE SAN FRANCISCO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela adherido a tablero. Detalles de conservación. Dimensiones: 168 x 109 cm Estimado $40,000-60,000