Auction 713, Lot # 130
INICIALIZADO A. B. CHAPULTEPEC. Acuarela sobre papel. Referido y fechado 'Mexico, 1791'. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 32 cm Estimado $5,000-8,000