Auction 749T, Lot # 157
Ángel Martín (España ?) Bodegón. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en capa pictórica. Dimensiones: 61.5 x 121 cm. Estimado $4,500-5,500